ELJ-SC390KF
PanasonicPanasonic
ELJ-SC390KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-SC390KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 13MA 5.7 OHM SMD
Specifiche: ELJ-SC390KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-SC390KF
Modello di prodotti ELJ-SC390KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 39UH 13MA 5.7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 880706 pcs Scheda dati ELJ-SC390KF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie SC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi ELJSC390KF
PCD1080TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 15MHz
Descrizione dettagliata 39µH Shielded Inductor 13mA 5.7 Ohm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 5.7 Ohm Max
Valutazione attuale 13mA Corrente - saturazione -