ELL-4GG100M
PanasonicPanasonic
ELL-4GG100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-4GG100M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 770MA 250 MOHM
Specifiche: ELL-4GG100M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-4GG100M
Modello di prodotti ELL-4GG100M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 10UH 770MA 250 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 466378 pcs Scheda dati ELL-4GG100M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL4GG100M
PCD2206TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 770mA 250 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 250 mOhm
Valutazione attuale 770mA Corrente - saturazione 900mA