ELL-4GG150M
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ELL-4GG150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-4GG150M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 580MA 500 MOHM
Specifiche: ELL-4GG150M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-4GG150M
Modello di prodotti ELL-4GG150M fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione FIXED IND 15UH 580MA 500 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 466211 pcs Scheda dati ELL-4GG150M.pdf
Tensione - Ripartizione - uso Shielded
Digitare Wirewound Dimensioni / Dimension 0.149" L x 0.149" W (3.80mm x 3.80mm)
Serie G Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione Nonstandard
Altri nomi ELL4GG150M
PCD2208TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore ELL-4GG150M Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Tipo di hardware 15µH Frequenza - Prova -
Frequenza - Autorisonante 500 mOhm Descrizione espansione 15µH Shielded Wirewound Inductor 580mA 500 mOhm Nonstandard
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Diametro - Spalla -
Descrizione FIXED IND 15UH 580MA 500 MOHM Ritardo 100kHz
Resistenza cc (DCR) 700mA Valutazione attuale 580mA