ELL-4LM3R3N
PanasonicPanasonic
ELL-4LM3R3N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-4LM3R3N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 1.1A 62 MOHM SMD
Specifiche: ELL-4LM3R3N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-4LM3R3N
Modello di prodotti ELL-4LM3R3N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.3UH 1.1A 62 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5779 pcs Scheda dati ELL-4LM3R3N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie M
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD1663CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 62 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 62 mOhm
Valutazione attuale 1.1A Corrente - saturazione -