ELL-4LM4R7N
PanasonicPanasonic
ELL-4LM4R7N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-4LM4R7N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 900MA 90 MOHM
Specifiche: ELL-4LM4R7N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-4LM4R7N
Modello di prodotti ELL-4LM4R7N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 4.7UH 900MA 90 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6944 pcs Scheda dati ELL-4LM4R7N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie M
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL4LM4R7N
PCD1664TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 900mA 90 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 90 mOhm
Valutazione attuale 900mA Corrente - saturazione -