ELL-5PM560M
PanasonicPanasonic
ELL-5PM560M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PM560M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 400MA 610 MOHM
Specifiche: ELL-5PM560M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PM560M
Modello di prodotti ELL-5PM560M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 56UH 400MA 610 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92513 pcs Scheda dati ELL-5PM560M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie M
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2104CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 56µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 56µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 610 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 610 mOhm
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -