ELL-5PM820M
PanasonicPanasonic
ELL-5PM820M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PM820M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 320MA 780 MOHM
Specifiche: ELL-5PM820M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PM820M
Modello di prodotti ELL-5PM820M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 82UH 320MA 780 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111093 pcs Scheda dati ELL-5PM820M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie M
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2106CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 82µH Shielded Wirewound Inductor 320mA 780 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 780 mOhm
Valutazione attuale 320mA Corrente - saturazione -