ELL-5PR1R0N
PanasonicPanasonic
ELL-5PR1R0N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PR1R0N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 3A 21 MOHM SMD
Specifiche: ELL-5PR1R0N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PR1R0N
Modello di prodotti ELL-5PR1R0N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1UH 3A 21 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119488 pcs Scheda dati ELL-5PR1R0N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2371DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 3A 21 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 21 mOhm
Valutazione attuale 3A Corrente - saturazione 4.5A