ELL-5PR6R8N
PanasonicPanasonic
ELL-5PR6R8N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PR6R8N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 1.4A 85 MOHM SMD
Specifiche: ELL-5PR6R8N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PR6R8N
Modello di prodotti ELL-5PR6R8N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8UH 1.4A 85 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 135814 pcs Scheda dati ELL-5PR6R8N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2377CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 85 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 85 mOhm
Valutazione attuale 1.4A Corrente - saturazione 1.7A