ELL-5PS150M
PanasonicPanasonic
ELL-5PS150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PS150M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1A 170 MOHM SMD
Specifiche: ELL-5PS150M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PS150M
Modello di prodotti ELL-5PS150M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 15UH 1A 170 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133835 pcs Scheda dati ELL-5PS150M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2235DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 1A 170 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 170 mOhm
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione 790mA