ELL-5PS330M
PanasonicPanasonic
ELL-5PS330M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PS330M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 490MA 470 MOHM
Specifiche: ELL-5PS330M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PS330M
Modello di prodotti ELL-5PS330M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 33UH 490MA 470 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6835 pcs Scheda dati ELL-5PS330M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL5PS330M
PCD2237TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Wirewound Inductor 490mA 470 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 470 mOhm
Valutazione attuale 490mA Corrente - saturazione 490mA