ELL-5PS680M
PanasonicPanasonic
ELL-5PS680M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PS680M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 480MA 750 MOHM
Specifiche: ELL-5PS680M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PS680M
Modello di prodotti ELL-5PS680M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 68UH 480MA 750 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4580 pcs Scheda dati ELL-5PS680M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2240CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 68µH Shielded Wirewound Inductor 480mA 750 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 750 mOhm
Valutazione attuale 480mA Corrente - saturazione 380mA