ELL-5PS820M
PanasonicPanasonic
ELL-5PS820M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PS820M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 360MA 1.16 OHM
Specifiche: ELL-5PS820M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PS820M
Modello di prodotti ELL-5PS820M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 82UH 360MA 1.16 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 380259 pcs Scheda dati ELL-5PS820M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL5PS820M
PCD2241TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 82µH Shielded Wirewound Inductor 360mA 1.16 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.16 Ohm
Valutazione attuale 360mA Corrente - saturazione 340mA