ELL-5PS101M
PanasonicPanasonic
ELL-5PS101M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PS101M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 340MA 1.32 OHM
Specifiche: ELL-5PS101M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PS101M
Modello di prodotti ELL-5PS101M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 100UH 340MA 1.32 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6209 pcs Scheda dati ELL-5PS101M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2242DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Wirewound Inductor 340mA 1.32 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.32 Ohm
Valutazione attuale 340mA Corrente - saturazione 300mA