ELL-6SH271M
PanasonicPanasonic
ELL-6SH271M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-6SH271M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 270UH 260MA 2.4 OHM
Specifiche: ELL-6SH271M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-6SH271M
Modello di prodotti ELL-6SH271M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 270UH 260MA 2.4 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99736 pcs Scheda dati ELL-6SH271M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie H
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD1387DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 270µH
Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 270µH Shielded Wirewound Inductor 260mA 2.4 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 2.4 Ohm
Valutazione attuale 260mA Corrente - saturazione -