ELL-6SH2R7M
PanasonicPanasonic
ELL-6SH2R7M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-6SH2R7M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 2.4A 31 MOHM SMD
Specifiche: ELL-6SH2R7M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-6SH2R7M
Modello di prodotti ELL-6SH2R7M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.7UH 2.4A 31 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 220023 pcs Scheda dati ELL-6SH2R7M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie H
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL6SH2R7M
PCD1364TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.7µH Shielded Wirewound Inductor 2.4A 31 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 31 mOhm
Valutazione attuale 2.4A Corrente - saturazione -