ELL-VGG100M
PanasonicPanasonic
ELL-VGG100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-VGG100M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 730MA 280 MOHM
Specifiche: ELL-VGG100M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-VGG100M
Modello di prodotti ELL-VGG100M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 10UH 730MA 280 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 488383 pcs Scheda dati ELL-VGG100M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELLVGG100M
PCD2304TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 730mA 280 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 280 mOhm
Valutazione attuale 730mA Corrente - saturazione 800mA