ELL-VGG2R2N
PanasonicPanasonic
ELL-VGG2R2N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-VGG2R2N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.4A 92 MOHM SMD
Specifiche: ELL-VGG2R2N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-VGG2R2N
Modello di prodotti ELL-VGG2R2N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.4A 92 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181872 pcs Scheda dati ELL-VGG2R2N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2299CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 92 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 92 mOhm
Valutazione attuale 1.4A Corrente - saturazione 1.6A