ELL-VGG330M
PanasonicPanasonic
ELL-VGG330M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-VGG330M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 340MA 1.33 OHM
Specifiche: ELL-VGG330M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-VGG330M
Modello di prodotti ELL-VGG330M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 33UH 340MA 1.33 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 558556 pcs Scheda dati ELL-VGG330M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELLVGG330M
PCD2308TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Wirewound Inductor 340mA 1.33 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.33 Ohm
Valutazione attuale 340mA Corrente - saturazione 450mA