| Modello di prodotti | ERG-1SJ331 | fabbricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descrizione | RES 330 OHM 1W 5% AXIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 383904 pcs | Scheda dati | ERG-1SJ331.pdf |
| Tolleranza | ±5% | Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial | Dimensioni / Dimension | 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) |
| Serie | ERG | Modalità Pannello | 330 Ohms |
| Potenza (W) | 1W | imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | Axial | Altri nomi | ERG1SJ331 P330W-1 P330W-1BK |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 235°C | Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - | Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Tasso di fallimento | - | Descrizione dettagliata | 330 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film |