ERG-1SJ331V
PanasonicPanasonic
ERG-1SJ331V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERG-1SJ331V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 330 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: ERG-1SJ331V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERG-1SJ331V
Modello di prodotti ERG-1SJ331V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 330 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 397491 pcs Scheda dati ERG-1SJ331V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
Serie ERG Modalità Pannello 330 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi P330W-1CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ERG-1SJ303A
ERG-1SJ303A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 30K OHM 1W 5% AXIAL
In magazzino: 3085492 pcs
Scaricare: ERG-1SJ303A.pdf
RFQ
ERG-1SJ331
ERG-1SJ331
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 330 OHM 1W 5% AXIAL