ERG-1SJ360A
ERG-1SJ360A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 36 OHM 1W 5% AXIAL
In magazzino: 2971689 pcs
Scaricare: ERG-1SJ360A.pdf
RFQ
ERG-1SJ361A
ERG-1SJ361A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 360 OHM 1W 5% AXIAL
In magazzino: 2574332 pcs
Scaricare: ERG-1SJ361A.pdf
RFQ
ERG-1SJ363
ERG-1SJ363
Descrizione: RES 36K OHM 1W 5% AXIAL
Scaricare: ERG-1SJ363.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW