ERJ-MP4PF22MU
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-MP4PF22MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-MP4PF22MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 0.022 OHM 1% 2W 2512
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-MP4PF22MU
Modello di prodotti ERJ-MP4PF22MU fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 0.022 OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±75ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
Altri nomi ERJMP4PF22MU
P19406TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ERJ-MP4PF22MU
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 0.022 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 0.022 OHM 1% 2W 2512