ERJ-MP4PF33MU
PanasonicPanasonic
ERJ-MP4PF33MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-MP4PF33MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.033 OHM 1% 2W 2512
Specifiche: ERJ-MP4PF33MU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-MP4PF33MU
Modello di prodotti ERJ-MP4PF33MU fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.033 OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4220 pcs Scheda dati ERJ-MP4PF33MU.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 33 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi P19408CT
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element