ERZ-CF2MK680
PanasonicPanasonic
ERZ-CF2MK680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-CF2MK680
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 68V 50A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-CF2MK680.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-CF2MK680
Modello di prodotti ERZ-CF2MK680 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 68V 50A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 150366 pcs Scheda dati ERZ-CF2MK680.pdf
Tensione varistore (tipo) 68V Tensione Varistor (Min) 61V
Tensione Varistor (Max) 75V Serie ZNR®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ERZCF2MK680
P680ZFTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 56V
Massime ca Tensioni 40V Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Energia 1.2J Descrizione dettagliata 68V 50A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 50A