ERZ-CF2MK820
PanasonicPanasonic
ERZ-CF2MK820 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-CF2MK820
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 82V 200A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-CF2MK820.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-CF2MK820
Modello di prodotti ERZ-CF2MK820 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 82V 200A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3248 pcs Scheda dati ERZ-CF2MK820.pdf
Tensione varistore (tipo) 82V Tensione Varistor (Min) 74V
Tensione Varistor (Max) 90V Serie ZNR®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ERZCF2MK820
P820ZFTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 65V
Massime ca Tensioni 50V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 1.7J Descrizione dettagliata 82V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 200A