ERZ-E07A201CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E07A201CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E07A201CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 200V 2.5KA DISC 9MM
Specifiche: ERZ-E07A201CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E07A201CS
Modello di prodotti ERZ-E07A201CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 200V 2.5KA DISC 9MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1191803 pcs Scheda dati ERZ-E07A201CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 200V Tensione Varistor (Min) 185V
Tensione Varistor (Max) 225V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 9mm
Altri nomi ERZE07A201CS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 170V
Massime ca Tensioni 130V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 26J Descrizione dettagliata 200V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
Corrente - Surge 2.5kA Capacità @ Frequenza 360pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ERZ-E07A221
ERZ-E07A221
Produttori: Panasonic
Descrizione: VARISTOR 220V 2.5KA DISC 9MM
In magazzino: 189190 pcs
Scaricare: ERZ-E07A221.pdf
RFQ
ERZ-E07A201
ERZ-E07A201
Produttori: Panasonic
Descrizione: VARISTOR 200V 2.5KA DISC 9MM