ERZ-E07A271CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E07A271CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E07A271CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 2.5KA DISC 9MM
Specifiche: ERZ-E07A271CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E07A271CS
Modello di prodotti ERZ-E07A271CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 270V 2.5KA DISC 9MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 949524 pcs Scheda dati ERZ-E07A271CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 247V
Tensione Varistor (Max) 303V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 9mm
Altri nomi ERZE07A271CS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 39J Descrizione dettagliata 270V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
Corrente - Surge 2.5kA Capacità @ Frequenza 310pF @ 1kHz