ERZ-V07D511
PanasonicPanasonic
ERZ-V07D511 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-V07D511
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: ERZ-V07D511.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-V07D511
Modello di prodotti ERZ-V07D511 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214100 pcs Scheda dati ERZ-V07D511.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi ERZV07D511
P7203
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 410V
Massime ca Tensioni 320V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 45J Descrizione dettagliata 510V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.75kA Capacità @ Frequenza 90pF @ 1MHz