ERZ-V07V221CS
PanasonicPanasonic
ERZ-V07V221CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-V07V221CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: ERZ-V07V221CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-V07V221CS
Modello di prodotti ERZ-V07V221CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 899137 pcs Scheda dati ERZ-V07V221CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi ERZV07V221CS
Q6979215CCC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 180V
Massime ca Tensioni 140V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 19J Descrizione dettagliata 220V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.75kA Capacità @ Frequenza 190pF @ 1kHz