ERZ-VF2M201
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERZ-VF2M201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-VF2M201
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 200V 600A 2SMD JLEAD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-VF2M201
Modello di prodotti ERZ-VF2M201 fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione VARISTOR 200V 600A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione varistore (tipo) 185V Tensione Varistor (Max) 200V
Serie ZNR® Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 2-SMD, J-Lead Altri nomi ERZVF2M201
P7341TR
Orientamento 1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di porte 170VDC Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 130VAC
Massime ca Tensioni 16J codice articolo del costruttore ERZ-VF2M201
Energia 600A Descrizione VARISTOR 200V 600A 2SMD JLEAD
Corrente - Surge 225V Capacità @ Frequenza -