ERZ-VF2M271
PanasonicPanasonic
ERZ-VF2M271 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-VF2M271
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 600A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-VF2M271.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-VF2M271
Modello di prodotti ERZ-VF2M271 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 270V 600A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60842 pcs Scheda dati ERZ-VF2M271.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 247V
Tensione Varistor (Max) 303V Serie ZNR®
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi P7344DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 18J Descrizione dettagliata 270V 600A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 600A