ERZ-VF2M680
PanasonicPanasonic
ERZ-VF2M680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-VF2M680
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 68V 125A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-VF2M680.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-VF2M680
Modello di prodotti ERZ-VF2M680 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 68V 125A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68168 pcs Scheda dati ERZ-VF2M680.pdf
Tensione varistore (tipo) 68V Tensione Varistor (Min) 61V
Tensione Varistor (Max) 75V Serie ZNR®
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi P7351DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 56V
Massime ca Tensioni 40V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 2.5J Descrizione dettagliata 68V 125A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 125A