ERZ-VF2T151
PanasonicPanasonic
ERZ-VF2T151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-VF2T151
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 150V 400A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-VF2T151.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-VF2T151
Modello di prodotti ERZ-VF2T151 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 150V 400A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5673 pcs Scheda dati ERZ-VF2T151.pdf
Tensione varistore (tipo) 150V Tensione Varistor (Min) 135V
Tensione Varistor (Max) 165V Serie ZNR®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ERZVF2T151
P7334TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 125V
Massime ca Tensioni 95V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 3.0J Descrizione dettagliata 150V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 400A