ETQ-P4M3R3KVC
PanasonicPanasonic
ETQ-P4M3R3KVC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P4M3R3KVC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 12.6A 10.34 MOHM
Specifiche: 1.ETQ-P4M3R3KVC.pdf2.ETQ-P4M3R3KVC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P4M3R3KVC
Modello di prodotti ETQ-P4M3R3KVC fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.3UH 12.6A 10.34 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84411 pcs Scheda dati 1.ETQ-P4M3R3KVC.pdf2.ETQ-P4M3R3KVC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm) Schermatura Shielded
Serie PCC-M1040M Giudizi AEC-Q200
Q alla frequenza - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi P19788CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Metal Composite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Inductor 12.6A 10.34 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 10.34 mOhm Max Valutazione attuale 12.6A
Corrente - saturazione 17.1A