ETQ-P4M470KVC
PanasonicPanasonic
ETQ-P4M470KVC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P4M470KVC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 3.4A 145.2 MOHM
Specifiche: 1.ETQ-P4M470KVC.pdf2.ETQ-P4M470KVC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P4M470KVC
Modello di prodotti ETQ-P4M470KVC fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 47UH 3.4A 145.2 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69078 pcs Scheda dati 1.ETQ-P4M470KVC.pdf2.ETQ-P4M470KVC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm) Schermatura Shielded
Serie PCC-M1040M Giudizi AEC-Q200
Q alla frequenza - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi P19781DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Metal Composite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 47µH Shielded Inductor 3.4A 145.2 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 145.2 mOhm Max Valutazione attuale 3.4A
Corrente - saturazione 4.7A