EYG-A121802DF
PanasonicPanasonic
EYG-A121802DF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EYG-A121802DF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY
Specifiche: 1.EYG-A121802DF.pdf2.EYG-A121802DF.pdf3.EYG-A121802DF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EYG-A121802DF
Modello di prodotti EYG-A121802DF fabbricante Panasonic
Descrizione THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4651 pcs Scheda dati 1.EYG-A121802DF.pdf2.EYG-A121802DF.pdf3.EYG-A121802DF.pdf
uso In-Plane Heat Transfer Digitare Graphite-Pad, Sheet
Spessore 0.0008" (0.020mm) resistività termica -
Conduttività termica 1850 W/m-K Forma Rectangular
Serie PGS Contorno 180.00mm x 115.00mm
Altri nomi EYGA121802DF
P19018
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Graphite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Thermal Pad Gray 180.00mm x 115.00mm Rectangular Adhesive - One Side Colore Gray