EYG-A121802DM
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EYG-A121802DM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EYG-A121802DM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto PGS SHEET 115X180MM W/POLYESTER
Specifiche: 1.EYG-A121802DM.pdf2.EYG-A121802DM.pdf3.EYG-A121802DM.pdf4.EYG-A121802DM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EYG-A121802DM
Modello di prodotti EYG-A121802DM fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione PGS SHEET 115X180MM W/POLYESTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Spessore 0.0007" (0.017mm) resistività termica Polyester
Conduttività termica - Forma Rectangle
Serie PGS Dimensione vite Adhesive - One Side
Altri nomi EYGA121802DM
P14965
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Graphite codice articolo del costruttore EYG-A121802DM
Tipo di trasferimento di calore 1850 W/m-K Descrizione espansione Thermal Pad Gray 180.00mm x 115.00mm Rectangle Adhesive - One Side
Descrizione PGS SHEET 115X180MM W/POLYESTER Colore Gray
Tipo di cavo Sheet Protezione, supporto 180.00mm x 115.00mm