EZP-E45666MTB
PanasonicPanasonic
EZP-E45666MTB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZP-E45666MTB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
Specifiche: 1.EZP-E45666MTB.pdf2.EZP-E45666MTB.pdf3.EZP-E45666MTB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZP-E45666MTB
Modello di prodotti EZP-E45666MTB fabbricante Panasonic
Descrizione METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6207 pcs Scheda dati 1.EZP-E45666MTB.pdf2.EZP-E45666MTB.pdf3.EZP-E45666MTB.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±15% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.279" L x 3.543" W (32.50mm x 90.00mm) Serie EZPE
Giudizi - Contenitore / involucro Radial - 4 Leads
Altri nomi EZPE45666MTB
P122602
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) Caratteristiche Low ESR
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 66µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 66µF applicazioni DC Link, DC Filtering