EZP-E50106LTA
PanasonicPanasonic
EZP-E50106LTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZP-E50106LTA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL
Specifiche: EZP-E50106LTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZP-E50106LTA
Modello di prodotti EZP-E50106LTA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13820 pcs Scheda dati EZP-E50106LTA.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie EZPE
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi EZPE50106LTA
P16734
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
Caratteristiche Low ESR ESR (Resistenza in serie equivalente) 22 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 10µF applicazioni DC Link, DC Filtering