EZP-E50906MTA
PanasonicPanasonic
EZP-E50906MTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZP-E50906MTA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 90UF 10% 500VDC RAD 4LD
Specifiche: EZP-E50906MTA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZP-E50906MTA
Modello di prodotti EZP-E50906MTA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 90UF 10% 500VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4211 pcs Scheda dati EZP-E50906MTA.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie EZPE
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi EZPE50906MTA
P15861
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.224" (56.50mm)
Caratteristiche Low ESR ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.1 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 90µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 90µF applicazioni DC Link, DC Filtering