EZP-E52296MTB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZP-E52296MTB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
Specifiche: 1.EZP-E52296MTB.pdf2.EZP-E52296MTB.pdf3.EZP-E52296MTB.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZP-E52296MTB
Modello di prodotti EZP-E52296MTB fabbricante Panasonic
Descrizione METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7726 pcs Scheda dati 1.EZP-E52296MTB.pdf2.EZP-E52296MTB.pdf3.EZP-E52296MTB.pdf
Tensione nominale - cc 525V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±15% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.457" L x 1.909" W (37.00mm x 48.50mm) Serie EZPE
Giudizi - Contenitore / involucro Radial - 4 Leads
Altri nomi EZPE52296MTB
P122603
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Distanza conduttori 0.799" (20.30mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm) Caratteristiche Low ESR
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 29µF Film Capacitor 525V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 29µF applicazioni DC Link, DC Filtering