EZP-Q25126LTA
PanasonicPanasonic
EZP-Q25126LTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZP-Q25126LTA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 12UF 10% 250VAC RADIAL
Specifiche: 1.EZP-Q25126LTA.pdf2.EZP-Q25126LTA.pdf3.EZP-Q25126LTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZP-Q25126LTA
Modello di prodotti EZP-Q25126LTA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 12UF 10% 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21532 pcs Scheda dati 1.EZP-Q25126LTA.pdf2.EZP-Q25126LTA.pdf3.EZP-Q25126LTA.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.909" L x 0.866" W (48.50mm x 22.00mm) Serie EZPQ
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi EZPQ25126LTA
P122248
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 1.795" (45.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.437" (36.50mm)
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 12µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 12µF