HC1-H-DC12V
PanasonicPanasonic
HC1-H-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC1-H-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Specifiche: HC1-H-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC1-H-DC12V
Modello di prodotti HC1-H-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3696 pcs Scheda dati HC1-H-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1905
HC1-H-DC12V-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 160 Ohms Potenza bobina 900 mW
corrente bobina 75.0mA