HC1-H-DC48V
PanasonicPanasonic
HC1-H-DC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC1-H-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Specifiche: HC1-H-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC1-H-DC48V
Modello di prodotti HC1-H-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6267 pcs Scheda dati HC1-H-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.6 kOhms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 18.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC1-H-DC12V
HC1-H-DC12V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
In magazzino: 3696 pcs
Scaricare: HC1-H-DC12V.pdf
RFQ
HC1-H-DC48V-F
HC1-H-DC48V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V