HC2-H-AC24V
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-H-AC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Specifiche: HC2-H-AC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-H-AC24V
Modello di prodotti HC2-H-AC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3514 pcs Scheda dati HC2-H-AC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1911
HC2-H-AC24V-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable Contatti (Current) 7A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 50.0mA