HC2-H-AC200V
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC200V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-H-AC200V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V
Specifiche: HC2-H-AC200V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-H-AC200V
Modello di prodotti HC2-H-AC200V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5172 pcs Scheda dati HC2-H-AC200V.pdf
Attiva tensione (max) 160 VAC Tensione di disattivazione (min) 60 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 200VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 200VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 6.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC2-H-AC120V-F
HC2-H-AC120V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 120V
In magazzino: 7901 pcs
Scaricare: HC2-H-AC120V-F.pdf
RFQ
HC2-H-AC24V
HC2-H-AC24V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
In magazzino: 3514 pcs
Scaricare: HC2-H-AC24V.pdf
RFQ
HC2-H-AC200V-F
HC2-H-AC200V-F
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V