HC2-H-AC12V
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-H-AC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
Specifiche: HC2-H-AC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-H-AC12V
Modello di prodotti HC2-H-AC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5182 pcs Scheda dati HC2-H-AC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VAC Tensione di disattivazione (min) 3.6 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 100mA