HC2-H-AC115V
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC115V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-H-AC115V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V
Specifiche: HC2-H-AC115V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-H-AC115V
Modello di prodotti HC2-H-AC115V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4747 pcs Scheda dati HC2-H-AC115V.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1627 temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 115VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 11.4mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC2-H-AC115V-VDE
HC2-H-AC115V-VDE
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V
In magazzino: 3466 pcs
Scaricare: HC2-H-AC115V-VDE.pdf
RFQ
HC2-H-AC115V-F
HC2-H-AC115V-F
Produttori: Panasonic