HC2-DC12V-D-F
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-DC12V-D-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP DPDT 12VDC
Specifiche: HC2-DC12V-D-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-DC12V-D-F
Modello di prodotti HC2-DC12V-D-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP DPDT 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4998 pcs Scheda dati HC2-DC12V-D-F.pdf
Serie * Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Relay Coil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC2-DC48V-D-F
HC2-DC48V-D-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP DPDT 48VDC
In magazzino: 2850 pcs
Scaricare: HC2-DC48V-D-F.pdf
RFQ
HC2-DC24V-D-F
HC2-DC24V-D-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP DPDT 24VDC
In magazzino: 6470 pcs
Scaricare: HC2-DC24V-D-F.pdf
RFQ
HC2-6-A+
HC2-6-A+
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2V 12W
Scaricare: HC2-6-A+.pdf
HC2-H-AC100V
HC2-H-AC100V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V
Scaricare: HC2-H-AC100V.pdf
HC2-DC6V-D-F
HC2-DC6V-D-F
Descrizione: RELAY GEN PURP DPDT 6VDC
Scaricare: HC2-DC6V-D-F.pdf
HC2-6-A+G
HC2-6-A+G
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2V